Задолженность по кредиту 80 000, 50 000 уже отдали

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Lusakan, 1 дек 2017.

  1. Lusakan

    Lusakan Бакалавр

    Задолженность по кредиту 80 000, 50 000 уже отдали. Попросила сделать пролангацию, отказали. Показывают судебный приказ.
     
  2. Olegbom

    Olegbom Мегамозг

    Суши весла, сливай воду… приплыли
     
  3. Cергей

    Cергей Магистр

    1. Какой судебный приказ? Какой суд? вы судились с банком, вы лично присутствовали на суде? Либо вам пришло 3 повестки, по которым вы не явились? Вас извещали перед подачей иска? Если нет — пусть им, простите, подотрутся …
    2. Пролонгацию заемщик «выпрашивает» для того, что бы не начислялась пеня по просрочке платежа, т.е. вы исправно пришли в банк к менеджеру и попросили продлить срок выплаты. Нет — так нет. Заплатите пеню в размере 1-2% от суммы текущей задолженности.
    3. По любой кредитной схеме есть минимальный ежемесячный платеж. Если вы его соблюдали, то и о пене даже говорить нечего.
    4. Даже если бы и было такое решение суда, суд вынес бы решение разнести вам сумму кредита на определенный срок с остановкой начисления банковских процентов. А ведь пролонгация банку выгоднее, не так ли? Там еще и процент «сбить» с вас можно будет.
    5. Почему они это делают? А почему они тогда замораживали депозитные вклады? Банки летят! Заемщики не выплачивают кредиты, а инвесторы снимают депозиты. На что жить банку, подумайте? Им просто нужны активы.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей