Нужна помощь. У меня на мтс-се есть задолженность в размере…

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Mackamuro, 8 окт 2018.

  1. Mackamuro

    Mackamuro Мозг

    Нужна помощь. У меня на мтс-се есть задолженность в размере 1700 руб. Мне пришло от них 2 письма, мол уплатите долг, в случае неуплаты будет суд. Действительно ли они могут подать в суд? Кто сталкивался с этим?
     
  2. OraGreen

    OraGreen Мегамозг

    У меня 800 было в минусе, письмо прислали, 10 дней дали на погашение, уже просрочил 20 — все лень доехать до офиса и поговорить о причине возникновения этого минуса. Суд для них основной аргумент, но на деле не думаю, что они гоняются за каждым должником и тащат его в суд. Тем более сколько раз на мтс пропадали деньги со счета… карма не та у них, шоб до суда доводить)
     
  3. Gresko

    Gresko Магистр

    Вообще мобильные операторы сами развели ерунду насчет коротких номеров, сами и теряют абонентов. Всякие сервисы типа 2009 на МТС полузаконным способом вешают долги… думаю таких как вы уже много и если никто не будет платить мошенникам тогда все встанет на свои места. Предлагаю вам послать их куда подальше…)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей