Справка 2 ндфл. Привет. Кто-нибудь покупал справку 2 ндфл и как проверяют…

Тема в разделе "Реструктуризация кредитов (перекредитование)", создана пользователем Faires, 8 ноя 2015.

  1. Faires

    Faires Профессор

    Справка 2 ндфл. Привет. Кто-нибудь покупал справку 2 ндфл и как проверяют ее в банке, если захочешь взять кредит? Кто-нибудь сталкивался с этим, не опасно ли это?
    Уважаемый Сергей Хрипко, мне нужен кредит чтобы перекредитоваться, у меня просрочки и не один банк мне не дает кредит, ну и соот-но конечно у меня не будет подтверждения дохода. Вот так
     
  2. GPotemkin

    GPotemkin Магистр

    Я не только покупал) Я их делаю, нет банк их не проверяет, очень редко, на моей практике проверок не было, работаю с этим с 2007 года. Не опасно. Но только не пишите в справке З/П больше установленной в регионе, не может продавец допустим магазина для бомжей «Магнит» получать более 12-15 тысяч не зависимо от региона.
     
  3. QuanticM

    QuanticM Бакалавр

    Способов проверки вашего дохода очень много, это и звонки вашим работодателям, могут проверить ваш доход по поступлениям в пенсионный фонд по СНИЛСу. При выявлении подделки вам грозит уголовная ответственность за подлог, фальсификацию
     
  4. BraDBury

    BraDBury Бакалавр

    Юлия, Алена П. — права…
     
  5. Highlander

    Highlander Магистр

    Регулярно звонят в офис с вопросом про Петрова, Иванову или Сидорова…
    работает ли у вас этот человек?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей