Не подъемные кредиты. Уже на этой ветке спрашивала

Тема в разделе "Реструктуризация кредитов (перекредитование)", создана пользователем Pokun, 15 авг 2015.

  1. Pokun

    Pokun Бакалавр

    Не подъемные кредиты. Уже на этой ветке спрашивала. У меня не погашенные кредиты в трех банках. После сокращения с работы месяц не платила. Из банков звонят домой, вчера вообще приходили. Позвонила в банк объяснила ситуацию, но хуже всего, я должна выплатить не подъемную сумму сейчас по просрочке. Сижу думаю что делать, хочу перекредитоваться, но кредитная история испорчена в конец (Существуют ли частные инвесторы? Или это миф и развод? Один такой выискался, оплатите мне 0,2% от требуемой суммы… через Яндекс кошелек. Понятно, что вместе с кошельком он и изчезнет. Что делать? Куда бежать?
    Работу я нашла слава богу. Я хочу просто платить кому то одному, а не всем. По этому и ищу ростовщика. Может кто знает?
    И не брала бы три… Белая З/П маленькая была, пришлось через брокеров получать. В трех разных банках, три карты… Вот поэтому их три.
     
  2. MoWils

    MoWils Доцент

    В любом случае лучше от банков не бегать, и не ждать, когда придут домой. Просить реструктуризацию, перекредитовку. Встать на учет в службу занятости. Принести в банки справки из службы занятости. Опросить друзей — может, кто-нибудь имеет накопления и одолжит по 10-12% годовых — это выгоднее, чем вклады в банке. Искать работу, разослать резюме, обзванивать организации. Как только работа будет найдена, сообщить об этом в банки. Продать что-нибудь из ненужных вещей. И в дальнейшем хорошо думать перед тем, как брать сразу три кредита) Удачи, все получится!
     
  3. J-Remember

    J-Remember Мегамозг

    А о чем ты думала когда брала кредиты в трех банках? Продавай что нибудь и погашай…. И навсегда забудь слова ВЗЯТЬ В ДОЛГ и КРЕДИТ…
     
  4. Manfred

    Manfred Профессор

    Гаси чем можешь… хреновая ситуация … слышал что как то себя обьявляют банкротом… точно не скажу
     
  5. Destroyer

    Destroyer Академик

    Я Ваш друг по несчастью. (Точнее мой супруг точно в той же ситуации. Тоже бы хотела узнать, как быть, куда бежать. Уверена, что таких не мало. И вряд ли кто знает выход. Скорее скажут, сами виноваты, типа не надо было хапать. Да уж, знать бы где соломки подстелить (
     
  6. Multuk

    Multuk Доцент

    А о какой сумме идет речь?
     
  7. Pokun

    Pokun Бакалавр

    1 банк-120 0000 руб.2 банк-50 000,
     
  8. Pokun

    Pokun Бакалавр

    Вы явно и в нулях-то путаетесь.
     
  9. Multuk

    Multuk Доцент

    Да уж… запутаешься тут. 120 000 и 50 000
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей