Что означает положительно предварительное решение банка?

Тема в разделе "Реструктуризация кредитов (перекредитование)", создана пользователем Goykin, 19 янв 2016.

  1. Goykin

    Goykin Бакалавр

    Что означает положительно предварительное решение банка? Просто я заполнил онлайн заявку на кредит там я писал зарлату где работаю номер паспорта и т.д. а мне прислали в ответ; положительно предварительное решение банка
    Ну а если я являюсь уже клиентом этого банка 2 месяца и плачу кредит и просто хочу сделать перекредитование и отправил онлайн заявку и присылаю такой положительный предварительный ответ? Тогда как понимать это все ведь они меня знают уже и плачу без просрочек?
     
  2. DesVampire

    DesVampire Бакалавр

    Автор, практика показывает, что «предварительное решение банка» не означает ничего. Это способ пригласить Вас в отделение с документами. Скорее всего, когда вы туда подойдете, то о Вашей он-лайн заявке в отделении никто знать и не будет, и вы будете заполнять заявку заново как новый клиент.
    Наиболее развито он-лайн кредитование в банках Русский стандарт и Авангард. Это означает, что решение принимается именно по онлайн заявке, а потом нужно уже придти за деньгами в банк (приложив обещанные документы и подписав оферту-договор). Сейчас развиваются в этом вопросе так же Альфа-Банк, ВТБ-24 и Ренессанс.
     
  3. KorbinUs

    KorbinUs Магистр

    Что скоро тебе дадут кредит
     
  4. Polosaty

    Polosaty Мегамозг

    То есть на данный момент в се в порядке но будет дополнительная проверка
     
  5. AlexZerg

    AlexZerg Профессор

    Мы вам пока не отказываем рассматриваем думаем может дать или всетаки не стоит.
     
  6. CashSmile

    CashSmile Доцент

    Окончательное решение, когда документы принесешь. Допустим, написал про свою зарплату округленно, предварительное решение положительно, а принес документы, а там зарплата ниже и серая часть не учтена-следовательно банк не сможет дать такую сумму кредита, как в предварительном решении обещал.
     
  7. Herbert

    Herbert Профессор

    В вопросе и ответ
     
  8. Pgubarev

    Pgubarev Доцент

    Пока кредит не дали
     
  9. Jasulan

    Jasulan Доцент

    Это значит, что вы соответствуете минимальным требованиям и Вас пригласят в д/о, либо нужно дополнительно предоставить требуемые банком док-ты
     
  10. Redneck

    Redneck Магистр

    Не расслабляйтесь Вас доп/проверяют или могут проверить.
     
  11. Andrei-O

    Andrei-O Бакалавр

    Не чего это не значит, это у всех так. Можете сейчас сново заполнить заявку на том сайте где делали на любые вымышленные данные и вам придет точно такой же ответ.
     
  12. Larionovro

    Larionovro Профессор

    Положительно предварительное решение банка=это значит, что если ты принесешь все необходимые документы, которые подтвердят все то, ч то ты в заявке указывал=кредит тебе точно выдадут.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей