Просрочка по кредиту. Просрочка 2 месяца

Тема в разделе "Реструктуризация кредитов (перекредитование)", создана пользователем Dimagenus, 25 дек 2015.

  1. Dimagenus

    Dimagenus Профессор

    Просрочка по кредиту. Просрочка 2 месяца. До этого кредитная история 10 лет была идеальной. Переговоры с банком бесполезны, на уступки не идут. Сейчас уже звонят, угрожают уголовной статьей, приставами, которые придут со дня на день. Неоднократно оповещала их, что оплачу весь долг сразу, но только в середине декабря, но меня как будто не слышат. Какое время банки обычно терпят должников таких как я, а потом принимают действительно меры? Сколько есть времени в моей ситуации и стоит ли вообще подходить к телефону?
    Потеряла работу пару месяцев назад, поэтому перекредитоваться не могу
     
  2. Bismark

    Bismark Магистр

    Честно скажу, я не понимаю этот банк.
    Я бы на Вашем месте, ей-богу, написал бы письменную жалобу Российскому Финансовому Омбудсмену…
     
  3. LLcoolJ

    LLcoolJ Бакалавр

    Вообще то, конечно, странно, что банк не идет на переговоры. Может, попробовать взять другой небольшой кредит и загасить задолженность
     
  4. Beowulf

    Beowulf Бакалавр

    У вас просрочка 2 месяца несчитая этих двух месяцев сколько вам надо времени чтоб полностью загосить? И вы надеюсь учитываете неустойку за все время просрочки. И какой банк?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей