Хочу перекредитоваться. Стоит ли в анкете указывать именно эту цель?

Тема в разделе "Реструктуризация кредитов (перекредитование)", создана пользователем Covax, 1 янв 2016.

  1. Covax

    Covax Студент

    Хочу перекредитоваться. Стоит ли в анкете указывать именно эту цель? Имеется три кредита в разных банках. Хочу собрать их в один. При современных предложениях банков удается выиграть почти во всем: в удобстве погашения, уменьшении размеров и срока выплат.
    В анкете обычно честно указываю имеющиеся кредиты. Стоит ли честно указывать цель кредита? Как к этому относятся в банках?
    З. Ы. Имеющиеся кредиты — не проблемные. Все оплачивается своевременно.
     
  2. Oncat

    Oncat Академик

    Писать нужно правду, иначе вранье вскроется, отношения с банком испортятся, не начавшись толком. В ВТБ-24 есть отличная программа рефинансирования кредитов, от 16% годовых.
     
  3. Kalin

    Kalin Профессор

    Если уровень документально подтвержденных доходов позволяет взять еще один кредит, то в принципе не обязательно говорить о целях рефинансирования имеющихся кредитов. Да и положительная кредитная история выступит бонусом при получении очередного кредита…
    Удачи!
     
  4. Iiiopot

    Iiiopot Магистр

    Так и отмечай. Цель: «рефинансирование»
    во многих банках есть такие предложения … выбор будет зависить только от %%
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей