Какие расценки примерно у антиколлекторскх агентств?

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем KingSEO, 3 окт 2018.

  1. KingSEO

    KingSEO Бакалавр

    Какие расценки примерно у антиколлекторскх агентств? За что они берут деньги?
     
  2. Hexoid

    Hexoid Магистр

    А что это за агентства и что они делают?
     
  3. Capitan

    Capitan Бакалавр

    Позвоните и узнайте.
    Мне, например, незнакомы такие коммерческие организации, как «антиколлекторские агентства». Видать жулики какие-то
     
  4. Gallargo

    Gallargo Бакалавр

    Вовсе не жулики. Нормальные ребята.
    Делают переадресацию телефонных звонков либо на ваш платный номер (и тогда уже коллекторское агентство платит вам, в среднем набегает от пары десятков до тысячи рублей, пока они поймут, в чем дело), либо на другое такое же коллекторское агентство (что очень мило, согласитесь.
    Так же встречается сервис «беседа с коллектором», но его лучше применять вместе с платным номером: беседа длится дольше=денег вам капает больше. Но это уже высший пилотаж, я его использую только с московскими «коллекторами» (москва обязана отдавать деньги регионам, да).
    Так что звоните им и уточняйте. При первом разговоре (на всякий случай) звоните с чужого телефона (можно вообще с таксофона на улице), не называйте свою фамилию (достаточно имени) и тем более дату и номер договора. Только общие фразы: «купила быт. Технику в Эльдорадо, теперь вот банк «Такой-Сякой» продал мой кредит и плохие люди названивают» и далее по обстоятельствам.
     
  5. KingSEO

    KingSEO Бакалавр

    А мне коллекторы звонят на работу, в приемную, сообщают всем о том что я должница. Знаю что это противоправно, как могут повлиять антиколлекторы в этом случае?
     
  6. Gallargo

    Gallargo Бакалавр

    Заводите платный номер. Звоните «коллекторам": «я номер сменила. Теперь ищите меня по этому номеру». Всегда снимаете трубку (платного номера). Разговариваете с ними. Их время=ваши деньги Сами будьте инициатором тем, расспрашивайте девочек, которые вам звонят, обо всем. Хоть о погоде.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей