Брала в кредит холодильник

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Dlovar, 10 ноя 2018.

  1. Dlovar

    Dlovar Профессор

    Брала в кредит холодильник (попутал черт) сумму кредита заплатила и даже переплатила (6 тыс.,) Но заплатив однажды не вовремя «побежали» % теперь звонит работник коллекторской фирмы и требует какие-то уже 15 тыс… И еще у меня договор с банком «левый» без печати банка и прочих обязательных реквизитов. Подскажите, пожалуйста, как грамотно общаться с коллектором?
     
  2. FreeKZ

    FreeKZ Доцент

    Вобще с ними не общайся, скажи что будешь общаться только с судебным приставом т.е. представителем власти….
     
  3. Muzprofi

    Muzprofi Бакалавр

    Если есть мысль, что договор «левый», может стоит показать его юристу? Многие их признавали недействительными, причем договора на кредит квартиры! А с коллекторами не общайтесь, их действия неправомерны.
     
  4. Meatwad

    Meatwad Магистр

    Позвоните в банк и узайте состояние ваших платежей. Или сходите, если банк в вашем городе
     
  5. Dgoni

    Dgoni Бакалавр

    Такое чувство, что Вас просто «разводят». Перед тем как отдать задолженность коллекторам, банк Вас будет доставать очень настойчиво, и потом почему коллекторам, а не судебным приставам?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей