Как быть с кредитом… Здравствуйте?

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Donpwa, 23 янв 2016.

  1. Donpwa

    Donpwa Магистр

    Как быть с кредитом… Здравствуйте, я примерно в Феврале месяца брал в салоне МТС кредит на телефон На сумму около 13 000. Первоначалку 1800 я оплатил и так далее оплачивал по 1800 в месяц в течении еще 2-х месяцев до мая. Вот уже идет 3-й месяц как я меня нет возможности оплатить кредит. Вчера звонили с банка попросили оплатить сумму со штрафом и т.д. в размере 10 500 рублей. Но сказали оплатить в течении 3-х дней. Естественно у меня нет такой возможности. Сегодня мне приходит сообщение от "CENTER USB" Где написано: Вами нарушено условие оплаты кредита МТС БАНК и Ваше дело передано на принудительное взыскание а коллекторское агентство KA Center USB Что будет дальше, как можно договориться с ними что я отдам сумму в 10 500 в течении месяца, как сделать что бы не звонили всем подряд, что будут они делать и когда приступят, а самое главное кому теперь я должен агентству или банку?
     
  2. ArhiSema

    ArhiSema Магистр

    Вот так и бывает. Сначала — липовая 2НДФЛ, потом — а что делать? Что, не мог за 1000 телефон купить?!
     
  3. Ptchnik

    Ptchnik Бакалавр

    Читай договор, имеют ли они право продавать твой долг агентству. Если не имеют, то агентство смело шли в пень. Плюс агентство должно будет показать бумаги, что долг теперь их.
    Когда тебе позвонят с агентства (при условии что есть все документы у них) с ними и договаривайся.
     
  4. Gekkon

    Gekkon Доцент

    На он нужен был за 13 000, лучше всего покупать за нал
     
  5. Andreytsoy

    Andreytsoy Профессор

    Срочно идти в банк и договариваться
     
  6. PetRich

    PetRich Профессор

    Работаю антиколлектором помогу в списании штрафов
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей