Я осталась без средств к существованию, а банк не хочет даже отсрочку дать!

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Outposter, 20 мар 2016.

  1. Outposter

    Outposter Бакалавр

    Я осталась без средств к существованию, а банк не хочет даже отсрочку дать! У моей мамы, как оказалось, были незастрахованные кредиты. Но мамочка умерла. Скоропостижно. Я уволилась накануне ее смерти с работы, чтобы быть рядом с мамой. После ее смерти я осталась без средств к существованию. Родственников у нас нет. Благо соседи помогали. Первое время даже кормили. Сейчас работаю на рынке (на улице). Банки постоянно звонят.д.нем, пару раз даже ночью, угрожают… Хотя, когда я про них узнала, то сразу же предоставила все документы в филиалы этих банков (так как в нашем городе есть только филиалы, а выехать в область у меня нет возможности). Я звонила, просила об отсрочке… Начали пугать коллекторами, говорили, что если сейчас не заплпчу, мне же хуже будет. Что мне делать? Помогите, пожалуйста!
     
  2. Artils

    Artils Магистр

    Вы наследство приняли? Если да, то и долги придется платить. А если нет — то шлите лесом и банки и всех остальных.
     
  3. Marksman

    Marksman Магистр

    На что брались эти кредиты? На барахло?… продайте это барахло.
     
  4. Eraserhead

    Eraserhead Бакалавр

    У вас ответственность по долгам только в пределах стоимости перешедшего к вам наследства, если требуют больше — посылайте смело куда подальше.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей