Заключили договор на подкл. К каб. Тв. Подключения не было

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем AndLev, 3 янв 2016.

  1. AndLev

    AndLev Доцент

    Заключили договор на подкл. К каб. Тв. Подключения не было. Счет приходит ежемесячно. Звонили коллекторы. Что предпринять?
     
  2. Knayt

    Knayt Профессор

    Для начала разберитесь с фирмой, которая должна была Вас подключить. Объясните им, что потребуете компенсацию за неисполнение обязательств по договору и за необоснованные претензии по неуплате. Попросите предпринять все возможные действия, чтобы Вас перестали беспокоить коллекторы. Если не подействует пожалуйтесь в прокуратуру. А вот суд это пусть они на Вас подают, если захотят после предпринятых Вами описанных здесь действий.
     
  3. Kniffi

    Kniffi Магистр

    Суд…. Доказывать что фактически услуга не оказана и вы ей не пользовались
     
  4. Perezz

    Perezz Профессор

    Прочитайте внимательно Договор, что в нем прописано. Раз Вам звонили, вы тоже можете им звонить. А лутчше в письменной форме обратитесь к фирме с ссылкой на Договор о том, что Вам оплата была произведена, а с их стороны работа не была выполнена (акт приема-сдачи ит.д.), пусть Вам также ответ напишут
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей