А кто поможет российскому народу?

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Eliard, 10 июл 2018.

  1. Eliard

    Eliard Бакалавр

    А кто поможет российскому народу? За последние годы российская власть списала ряду зарубежных стран долги на сумму более 3 000 000 000 000 рублей в том числе Кубе, Ливии, Вьетнаму и другим. Остается только радоваться за народы этих стран. В России просрочка потребительских кредитов составляет около 500 млрд. Рублей. Новый закон «О потребительских кредитов» развязал руки так называемым коллекторским агентствам, а по сути ОПГ. Начались массовые угрозы, непрерывные звонки вплоть до физических воздействий. Что ж людям попавшим в беду надо самим защищаться?
     
  2. Drakopp

    Drakopp Профессор

    Если бы ты написал, что ипотекой начинающим семьям нужно помочь или пенсионерам поднять пенсию — было бы понятней всем … а потребительский кредит — это обязанность платить, за личные вещи, что приобрел …
     
  3. Eliard

    Eliard Бакалавр

    Ипотечный кредит входит в потребительский кредит… Учитывая сложность оформления кредита на юрлицо многие предприниматели оформляли потребительский кредит но не покупали а вкладывали в производство, которое у многих лопнуло во время дефолта и поднятия налогов
     
  4. Kapital

    Kapital Доцент

    При чем здесь куба, Ливия и коллекторы?
     
  5. Eliard

    Eliard Бакалавр

    Власть России нашла возможность простить более 3 триллионов рублей другим народам а своему народу не может простить 0,5 трлн. Рублей? А вместо этого развязала руки ОПГ по выбиванию долгов
     
  6. Kapital

    Kapital Доцент

    Кредитозники сами виноваты. Нехер брать кредиты. Жидоправительсчтво этим и пользуется.
     
  7. Alushkey

    Alushkey Профессор

    Сравнивать долги стран и просрочки по потребительским кредитам… Некорректно как-то. К тому же «массовые угрозы» со звонками были лет пять назад. Сейчас все иначе, не надо гнать волну.
     
  8. Eliard

    Eliard Бакалавр

    Почитайте новый закон о потребительских кредитов… А я это знаю от своего друга, у которого дастали звонками детей, бывшую жену… Пока звонками… Если не владеете информацией то …
     
  9. Eremo

    Eremo Магистр

    На личную халяву и равнение с Кубой — явно не тяните…
     
  10. Eliard

    Eliard Бакалавр

    Отношение власти к собственному народу хорошо просматривается… Куба нашей власти ближе чем собственный народ…
     
  11. Anonim

    Anonim Магистр

    А хоть сальто хохлы тут крутите Россия вам ни на копейку долг не спишет
     
  12. Eliard

    Eliard Бакалавр

    Ты о чем?
     
  13. Arktur

    Arktur Бакалавр

    Если должен, то надо отдавать и это дело кредитора, кому и ЗА ЧТО списывать долги. Ты же знаешь, ЗА ЧТО Кубе списывают долги и ПОЧЕМУ. Не надо тут завидовать, ни Кубе, ни России. Сиди себе тихо и вой, на Луну.
     
  14. Eliard

    Eliard Бакалавр

    А собственный народ это быдло, кому и помогать не надо? Ты жизнь знаешь по 1 твканалу, и поэтому пищишь в защиту Едрисни
     
  15. Arktur

    Arktur Бакалавр

    Первый канал терпеть не могу, даже не знаю, как его вообще кто-то смотрит. Но у тебя, как видно, другая информация. Из первоисточника?
     
  16. Kachit

    Kachit Доцент

    3 триллиона рублей? Такая сумма в принципе невозможно, как и сам факт списания, потому что все страны завязаны на единой банковской системе и одна страна не может списать долг другой стране. Если бы все так могли друг другу прощать долги, то и мировых должников бы не было. Все страны должны друг другу иди, другими словами, банку… Лидер-должник- Штаты, например. Так что ваши утверждения- выдумка.
     
  17. Daminga

    Daminga Магистр

    Люди сами влезли в кредиты, добровольно.
     
  18. Eliard

    Eliard Бакалавр

    Поверили в честность банков, государству
     
  19. Daminga

    Daminga Магистр

    А банки разве не честны? Они не указали график платежей?
     
  20. Nelisey

    Nelisey Магистр

    Согласитес, уви не кто, вы всем нодоели
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей