Здравствуйте. У меня появился такой вопрос связанный с коллекторами

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Dmidon, 26 июн 2018.

  1. Dmidon

    Dmidon Бакалавр

    Здравствуйте. У меня появился такой вопрос связанный с коллекторами. Дело в том, что мне звонят коллекторы уже 4 раз. Что какая-то женщина не выплачивает долги, а я ее совершенно не знаю. И они мне говорят, чтобы я пошел по этому адресу, где проживает женщина и поговорил с ней. Так вот. Можно ли их послать матом, или нахамить. Штраф из-за этого мне не выпишут?
     
  2. Putinka

    Putinka Магистр

    Если нужен советник, обратитесь в этот банк и все выясните, а на дом к этой женщине ходить не стоит. Возможно это халатность в банке, если, конечно, вы не не состоите поручителем.
    Хотя я не отговариваю… так мысли вслух.
     
  3. Dmidon

    Dmidon Бакалавр

    Я к этому банку никакого отношения не имею. И ходить в банк я тоже не собираюсь. Мой вопрос заключался в том, что можно ли им хамить. Не выпишут ли мне за хамство штраф?
     
  4. Putinka

    Putinka Магистр

     
  5. Gibbson

    Gibbson Магистр

    Эта женщина дала ваш телефон им, когда брала кредит. Ее вы знаете, но лучше бы не знали. Послать их можно, но они поставят на автодозвон и сведут с ума. Надо написать в прокуратуру, если знаете кто звонит. Если нет, посылайте матом. НО НИКУДА НЕ ХОДИТЕ. Есть интернет приемная прокуратуры, можете сейчас и написать.
     
  6. CasperJon

    CasperJon Бакалавр

    Хами пожалуйста, если бы они от этого отстали…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей