Помогите, я тут коллектором устроился нужно заполнить отчет о звонке

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Krokodill, 23 янв 2018.

  1. Krokodill

    Krokodill Академик

    Помогите, я тут коллектором устроился нужно заполнить отчет о звонке. Как еще можно было побудить человека заплатить? Звонок Иван Федоровичу. ИФ сообщил, что сейчас не может погашать кредит, так как остался без работы. Сказал ему, чтобы он где угодна взял деньги и оплатил. Пусть занимает у друзей, у родителей или возьмет еще один кредит. Запугивал его выездом особой бригады к нему домой и что с ними разговор будет жесткий. Пообещал, что буду звонить всем его родственником, соседям и на работу. Сказал, что он не может со мной препираться, так как после того как он взял кредит, он уже не человек, а должник и к нему нет никого уважения пока он не погасит кредит.
     
  2. Gorand

    Gorand Бакалавр

    Идиот и тупое быдло ты. Извини уж за грубость. Если нормальной работы кроме как в коллекторстве себе не нашел. Найжи другую работу по образованию и не будет проблем
     
  3. Krokodill

    Krokodill Академик

    Да ладно, можешь не извиняться. Я как понимаю, это замечание не на мой счет, а на на счет поведения коллектора, смоделированного мной в вопросе. У меня самого долгов нет. Но мне приходилось разговаривать с коллекторами. Суть их работы это не решать проблемы, а просто доставать людей!
     
  4. Alpha

    Alpha Бакалавр

    А вот звонить соседям, родственникам и т.д. ты не имеешь права. Про запугивание вообще отдельный разговор с Уголовным Кодексом.
    Беги с этой кривой конторы.
     
  5. Krokodill

    Krokodill Академик

    Он вор, пусть знают об этом все соседи.
     
  6. Alpha

    Alpha Бакалавр

    Ты нарушаешь Уголовный Кодекс, полистай его на досуге
     
  7. -Ozma-

    -Ozma- Бакалавр

    К его совести абратись. А может гипнозу научится? Найди ему работу. А патом в суд на него падайте. За машенничество. Может работать?! Не работает. Абман
     
  8. InDream

    InDream Магистр

    Ну нагрубил человеку, а толку — то нет. Попробуй по душам поговорить.
     
  9. Krokodill

    Krokodill Академик

    Спасибо! Можно же предложить, чтобы он продал квартиру и душу дьяволу.
     
  10. Fanvizin

    Fanvizin Бакалавр

    Вот если бы он был алименщик, можно напомнить, какие красивые у него детки, как им нужна его забота, сказать, что сам помогаешь своим и чувствуешь себя мужиком.
     
  11. Ducatisto

    Ducatisto Доцент

    А он тебя на х#й не послал? Ты со своего мобильника звонил? Прикинь если он тебя в контакте (или где ты там есть) найдет и всем твоим друзьям напишет про тебя всякой х#йни, да и тебе ночью бухой названивать будет.
     
  12. Krokodill

    Krokodill Академик

    Мне какой-то Вован 222 после этого звонил, предлагал погасить кредит домашним скотом. Это идиот задалбал весь отдел
     
  13. Ducatisto

    Ducatisto Доцент

    Может он тещу имел ввиду, вы тещей принимаете?
     
  14. Blqsqs

    Blqsqs Бакалавр

    Надо было сказть ему Россия бандитско воровская страна (так и естьна самом деле) Поэтому Если он не заплатит ты прийдеш и вырежеш ему серце. И тебе за это ни чего не будет (это тоже правда) Ибо баньдюганы в России 90 — х сейчас все во власти а братки своих не сдают.
     
  15. Magaziner

    Magaziner Бакалавр

    Я бы на месте этого должника выслушала бы один раз, записав Ваш бред на диктофон (особенно меня порадовал бы треп «выездом особой бригады к нему домой и что с ними разговор будет жесткий» и привлекла бы Вас к ответственности за вымогательство (Статья 163 УК РФ Вымогательство). Прежде чем что-то говорить, ознакомься с ответственностью. А то ведь за слова отвечать придется.
     
  16. Kivland

    Kivland Бакалавр

    Беги оттуда пока вас ваша крутая команда за слив информации не наказала.
    Не любят они этого.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей