Как узнать продан ли долг коллекторам?

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Kinoshnik, 6 дек 2018.

  1. Kinoshnik

    Kinoshnik Магистр

    Как узнать продан ли долг коллекторам? Банк звонил некоторое время и говорил мол «Все продаем долг, назвали даже название коллекторского агентства, сказали все бумаги подписываем и передаем. Звонить перестали. Сейчас просрочка имеется но кредитные счета не заблокированы, штрафы пени начисляются. Звонить перестали. Звоню сам — банк ничего не отвечает продан не продан. И кто конкретно со мной говорил не знают. Платите платите и все… Просрочка 3 месяца по 3 кредитным продуктам в 1 банке (Альфа-Банке)
     
  2. Hurricane

    Hurricane Бакалавр

    Как начнут названивать так сразу и узнаешь
     
  3. ProfITask

    ProfITask Бакалавр

    Ну из Альфа-Банка к тебе хасиды с битами предут этим ребятам законы не писаны.
     
  4. MrWood

    MrWood Бакалавр

    Как узнать? Звонить коллекторам каждые пять минут 7 дней в неделю, 12 месяцев в году и спрашивать, спрашивать, спрашивать. Спрашивать с разных номеров, с матюгами и вежливо, на разных языках, с угрозами расправы. Когда они поймут, что кошмар не кончится, они закроют свою шарашку
     
  5. Baronet

    Baronet Магистр

    Аха, насмешили. Раз открыто говорят, что продали Вас коллекторам, они как бы кричат о том… «мы проиграли») отдали ваш долг тому, ко не имеет никаких прав ахах) Коллекторов лесом шли, у них никаких прав. Можешь просто ссать им в рот. Если будут угрожать, скажи, приходите в мой дом) «Сайга вас ждет, рыпнитесь, пристрелю» что-то в этом духе. В Банке идиоты видимо работают.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей