Финансовый вопрос о деньгах. Здравствуйте…

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Barsik, 22 июн 2018.

  1. Barsik

    Barsik Доцент

    Финансовый вопрос о деньгах. Здравствуйте мне 12 лет. Мы живем на съемной квартире с мамой и с бабушкой. У нас не хватает денег на еду и на одежду так как (мама когда была замужем, ее муж играл в карты и проигрывал все деньги. Он влезал в долги и кнам постоянно приходили коллекторы. Мама боялась что нашу последнюю мебель забирут и брала кредиты для того чтобы погасить его долги.) Но в последний момент он начал ее избивать. И мы от него уехали на съемную квартиру. Он даже сейчас нас не оставляет в покое. Выследил нас узнал где мы живем, избил маму и на пришлось переехать. В милиции говорят что побои не сильные и поэтому уголовное дело нельзя заводить. И вот мы уже живем в другом районе но он опять нас выследил. Но ему далеко сюда ехать потому что последние деньги он проигрывает и платит за свои кредиты. И на проезд денег нет. Так вот квартиру стоит 12 000 однокомнатная! Мы с мамой и с бабушкой в ней живем. Зарплата у бабушки 5 т.р. пенсия 7 тыс.руб. У мамы 14 тыс.руб. Помимо этого у мамы полно кредитов на 10 т.р. нам не хватает не тошто на одежду, даже на еду. Приходится занимать у всех. Так вот вы не знайте как нам помочь?
     
  2. Putinka

    Putinka Магистр

    Каково фига вы расплачивались за его проигрыши? Надо было с ним сразу развелись и поделить пополам имущество и пусть бы сам за свои кредиты платил. Не тупите. Забудьте за этого карточного идиота и не давайте ему ничего, не общайтесь с ним, а буде лезть — идите в полицию. Итого 26 тыс рублей на троих. Очень и очень странно, что Вам не хватает на проезд, еду, одежду. Это 12 тыс. Гривен и на троих человек, где один — пенсионер, то это не много, но и не мало, прожить можно вполне… Не знаю что там у вас с ценами. Жаль всех, но вы там будьте сильнее и умнее.
     
  3. Barsik

    Barsik Доцент

    Дело в том что когда мы жили вместе у нас хотели забрать мамину мебель которую она только что купила, и поэтому по глупости взяла кредиты. Это была его квартира она была куплена не в браке. У нас итог получается не 26 тыс.руб. а 4 тыс.руб. Квартира + кредиты.
     
  4. Putinka

    Putinka Магистр

    Так а что это за карты? Это вообще незаконно. Кто у вас что забирал не пойму? Он где-то проиграл в карты и у вам пришли мебель забирать? Это вообще беспредел какой-то.
     
  5. Gibbson

    Gibbson Магистр

    Анекдот в тему)
    Саркози: — У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-се,
    на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро.
    Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
    Обама: — У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-се,
    на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000.
    Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
    Путин: — У нас зарплата 6000 рублей в месяц, налоги, то-се, на руки
    получают 5300 рублей. На проживание надо 15000.
    Откуда остальные 9700 берут, хрен их знает!
     
  6. CasperJon

    CasperJon Бакалавр

  7. Advisor

    Advisor Бакалавр

    Свои проблемы должна решать мама, а не девочка 12-ти лет.
     
  8. Barsik

    Barsik Доцент

    Ну, если мама не решает или решает, но не так? А в ведь девочке тоже хочется жить нормально.
     
  9. Mindupdate

    Mindupdate Бакалавр

    В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВЕТЕ?
     
  10. Barsik

    Barsik Доцент

    В волгограде
     
  11. Humus

    Humus Доцент

    Как задолбали эти лохотронщики.
     
  12. Monetka

    Monetka Бакалавр

    А ты в каком классе?
     
  13. Barsik

    Barsik Доцент

    Я в 7
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей