Почему все разговоры с коллекторами выглядят так?

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Karvik, 25 мар 2018.

  1. Karvik

    Karvik Мозг

    Почему все разговоры с коллекторами выглядят так, будь-то коллекторы такие ущербные и тупые. Это нормально? Послушал пранки, стало даже жалко этих Каллов. Над ними откровенно стебутся (и порой совершенно правильно), а они терпят и пытаются выбить долги с пранкера.
     
  2. Molozhen

    Molozhen Магистр

    Коллектор, база, эмиттер
    Вот что тебя должно волновать!
     
  3. Dahongpao

    Dahongpao Академик

  4. Coolcove

    Coolcove Магистр

    Белая омела все же лучше пустырника.
     
  5. Ivani

    Ivani Доцент

    Эта тема, вне моих интересов-в долг не беру.
     
  6. Djambo

    Djambo Бакалавр

    Щас с тобой поговрят, только ты будешь не готов, потому чтл не знаешь времени когда они позвонять, а тперь, будь на готове … и всегда, будь, спи и жди когда позаонять и ты ответишь, а может и не ответишь, как получится
     
  7. Karvik

    Karvik Мозг

    Кто со мной поговорит?
     
  8. Djambo

    Djambo Бакалавр

    А ты уже напрягся?
     
  9. Apkolp

    Apkolp Доцент

    Это норма
     
  10. 6ulka

    6ulka Доцент

    Они же заскриптованны, как и все работники этого типа.
    Сказал скрипт — человек не понял — сказал скрипт еще раз.
    Отвратная работа.
     
  11. AkuLiN

    AkuLiN Бакалавр

    Потому что записи, в которых «пранков» ставят на место, не выкладываются… Они выкладывают только удачные, по их мнению, записи…. Большинство же остается за кадром. Какой идиот будет выкладывать запись, в которой был опущен сам?
     
  12. Anikolaev

    Anikolaev Доцент

    Начни с того что первоначало ваших отношений были не коллекторы а именно ТЫ когда взял в долг, поддался на слабость, теперь ты хочешь кого то разжалобить и вызвать к себе сочувствие, но ты слаб люди которые знают за что они могут отвечать а за что и нет, знают кто такие коллекторы или приставы и с ними не встречаются, слабость должников в том что когда они не могут отдать долг они всеегда пытаются пробить на жалость, а когда берут деньги чужие они никого не спрашивают
     
  13. Karvik

    Karvik Мозг

    А с чего ты взял что я брал долг?
     
  14. Anikolaev

    Anikolaev Доцент

    Какая разница кто брал долг, я не персонализирую, я просто хочу сказать, что обвинять кого то: коллекторов, приставов или других мытарей и кричать посмотрите на этих негодяев и мздоимцев как они отбирают последнее у честного человека, но тот пострадавший когда у этих же мздоимцев берет в долг об этом не рассказывает и никому не сообщает, не так?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей