Коллекторы заблокировали сумму на моей карте

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Louds, 24 июн 2017.

  1. Louds

    Louds Магистр

    Коллекторы заблокировали сумму на моей карте. Как узнать кто именно это сделал и законно ли это? Без уведомления было заблокированно 1400
    г. Краснодар. Как найти кто это сделал? *В банке информацию не дают, дают только номер постановления
     
  2. Alexvast

    Alexvast Доцент

    Коллекторы не могут заблокировать сумму на банковской карте. Они вообще вне закона. Это мог сделать только банк и только по решению суда. Номер постановления, на основании которого была заблокирована сумма на карте и дают Вам в банке.
     
  3. Boombaster

    Boombaster Доцент

    Не путать коллекторы и суд! Если это коллекторы — то можете на них наехать, так как это просто рэкэтирские структуры. А если банк передал ваши долги какой то фирме (типа коллекторской) и она подала в суд — то суд МОГ заблокировать ваши деньги). И снять блокировку может только другим судебным решением.
     
  4. Namast

    Namast Магистр

    Если есть постановление — то это постановление Суда, и коллекторы здесь не причем… Возите номер постановления, и проверьте его на сайте Федеральной службы судебных приставов… Обычно это делается без уведомления…
     
  5. Laminator

    Laminator Магистр

    Суд это заблокировал. Долги платить надо.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей