Бюро кредитных историй

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Makrus, 11 авг 2018.

  1. Makrus

    Makrus Магистр

    Бюро кредитных историй. Может ли коллекторская служба (ЭОС) ЗаПоГаНиТь кредитную историю, если ДА, то как ее восстановить?
     
  2. Qwertyboy

    Qwertyboy Бакалавр

    Может, исправить-брать мелкие потребительские кредиты, платить вовремя. Восстановите доверие банков и будет вам счастье.
     
  3. Maxxbay

    Maxxbay Бакалавр

    Тебе же сказали: при чем тут коллекторы? Это ТВОЯ поганая кредитная история.
     
  4. Bambucho

    Bambucho Бакалавр

    Может! Написать письмо в бюро кредитных историй и описать ситуацию, если впервые обращаетесь туда, то ВАм вышлют ВАшу КИ бесплатно, но я бы посоветовал взять КИ в любом коммерческом банке за оплату 20 мин, и все, Знаю, что такие услуге есть в РЕнессансе,
     
  5. Namaskar

    Namaskar Бакалавр

    Может. Кредитная история не исправляется. Она на всю жизнь.
     
  6. Mikhah

    Mikhah Студент

    Через 5 лет восстанавливается
     
  7. Danslash

    Danslash Бакалавр

    Для начала проверьте свою КИ — самостоятельно и бесплатно через сайт Центробанка (вкладка «ЦККИ», Центральный Каталог Кредитных Историй») …
     
  8. Qualqua

    Qualqua Доцент

    Дорогое кредитное бюро скажите пожалуйста почему мне отказывают все банки в которые либо обращалась с хорошей кредитной историей
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей