Почему все так на коллекторов напали?

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Antonka, 19 сен 2015.

  1. Alvaskov

    Alvaskov Доцент

    Многие берут не на новый телевизор или машину, а на лечение родных или на лекарство ребенку.
     
  2. Devico

    Devico Магистр

    Потому что коллекторы — бандиты. И их крышуют.
     
  3. Antonka

    Antonka Магистр

    Бандиты с понятиями, а это дешевые твари за з\п работающие
     
  4. Devico

    Devico Магистр

    Дак понятия же только к другим бандитам (своим), а остальных (чужих) можно как хочешь иметь, «пока лох жив». Или я что-то не уловил в бандитской этике?
     
  5. Esgal

    Esgal Магистр

    В жизни бывают разные ситуации, которые никто не может предвидеть, обычно когда берешь кредит уверен в завтрашнем дне. Но увы, например вдруг ты потерял работу, а пока ищешь, надо давать отстрочку платежа или уменьшить ежемесячный платеж, но увеличить время платежа, надо поступать как цивилизованные люди. В в некоторых странах банки наоборот помогают людям найти работу, потому что банку выгоднее если клиент вернет долг с процентами. Мало того у них процент намного меньше., а мы переплачиваем в 3 раза. А у нас рады все последнее забрать и последний кусок хлеба выбить из изо рта. Все зависит от политики государства. И не надо никого обвинять. Как говорится от сумы и тюрьмы не зарекайся. Чувствуется вы еще молоды и у вас хорошая устойчивая работа.
     
  6. Antonka

    Antonka Магистр

    Никто никого и не винит. Убили «адвоката» бандитов каллов, такого же вымогателя. По делам его и воздалось ему. Хвала Господу.
     
  7. Antonka

    Antonka Магистр

    Это не государственные банки. Государственные тщательно проверяют документы, деньги дают под меньший процент и под поручителя. И возвращают не такими методами. Это деньги воровских и бандитских общаков, которые нужно увеличить и отмыть. Потому и методы вышибания долгов соответствующие. Процент у них не в месяц и не в год, а в день. Поэтому при просрочке набегает в десятки раз больше, чем занимал. Практически вас ставят «на счетчик».
     
  8. Pilotto

    Pilotto Бакалавр

    Если бы они «валютных ипотечников» прямо с их акции куда-нибудь подальше Тулы перевезли…
    Это было бы показателем…
    А так…
    Неэффективно…
    Незаконно…
    Не то…
     
  9. Postal

    Postal Бакалавр

    А по-моему разум должен быть во всем
    если человек человеку волк, то так и жить
    а если мы общество, то закон о размере и сроках %% нужен, если 20% потолок, сами микро позакроются, есть же банки, хотя и они обманщики
    а вообще %% это грех, дай сколько не жалко и забудь, вернут-хорошо, не вернут, это помощь
    а %% это ж капкан для алчных, чел не может, а хочет, его и ловят на крюк на этой слабости
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей