Помогите уйти от преследования Росколлектора

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Pringles, 24 окт 2018.

  1. Pringles

    Pringles Магистр

    Помогите уйти от преследования Росколлектора.
    Приблизительно 4-5 лет назад у меня появился домашний телефон он начинался на 22- это аналоговая линия, при подключении интернета были большие скачки скорости да и его качество оставляло желать лучшего, знающие, что-то в этом вопросе сказали, что желательно переключить телефон на цифровую линию это любая линия которая начинается на 5 или 50, после того как я переключился, на интернет жалоб нет никаких, но начал звонить Росколлектор, и спрашивает некого Шавелева, кто, он, жив ли, или где находится я не имею никакого представления, но Росколлектор мне не верит, а на номер уже очень много чего зарегистрировано менять очень уж не желательно ну никак просто, скажите кто виноват и, что делать? Какую нибудь юридическую консультацию, как образумить их? Чтоб не звонили, чтоб оставили в покое, стоит ли подавать в суд есть ли какой-нибудь закон который защищает мои права в этом случае?
     
  2. Jaamal

    Jaamal Мегамозг

    Направьте им по факсу договор о принадлежности номера вам-после этого звонки прекратятся
     
  3. Pringles

    Pringles Магистр

    Я бы рад, но они нечего не говорят ни факса ни телефона, вообше ничего, я спрашивал отвечают мы сами позвоним, Из ростелекома им звонили все пояснили им хоть бы хны, я не знаю их факса к сожалению и где его найти тожепонятия не имею, на их сайте нечего нет если вы мне поможете узнать их факс буду вам признателен.
     
  4. Jaamal

    Jaamal Мегамозг

     
  5. Jewgenis

    Jewgenis Профессор

    А что ж ты сам себе не помог уйти от взятия кредита?
     
  6. Pringles

    Pringles Магистр

    Все кредиты которые я лично брал, все погашены в срок и до копеечки, это не мой ни кредит ни косяк.
     
  7. Leoryk

    Leoryk Доцент

    Никак только отключить телефон!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей