Коллектора и службы взыскания

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Reacer, 19 мар 2016.

  1. Reacer

    Reacer Магистр

    Коллектора и службы взыскания. Если развести коллектора на диалог и вытянуть у него информацию о должнике, потом должнику получиться засудить коллекторское агентство и не платить за кредит? Или хотя бы скостить часть! То есть например должник уже не пользуется данным сотовым номером, номер перепродали, например мне! Коллектора звонят и просят позвать такого то человека, я говорю мол а зачем он вам нужен? И тихонько подвожу разговор к тому, чтобы коллектор сам сказал мне данные должника! То есть распространил личную инфу! После я нахожу должника и сливаю ему запись разговора, а он идет в суд и говорит мол что за дела?! Мои данные распространяются налево и направо! И имеет с коллекторов деньги!
     
  2. Krendelaev

    Krendelaev Бакалавр

    Номер не пройдет. Имя и фамилия — это еще не перс. Данные. Наличие и размер долга — это не банковская тайна. У вас ничего не выйдет.
     
  3. Reacer

    Reacer Магистр

    Ахах)
     
  4. Reacer

    Reacer Магистр

    На аватарке ты похож на того чела, который бедолагу урабатывает кулаками!)
     
  5. OlegK

    OlegK Студент

    Какую инфу они могут слить? Любой может зайти на их сайт, ввести фамилию, имя, отчество и д.р. и вся инфа вместе с долгами окажется перед вами
     
  6. Reacer

    Reacer Магистр

    Паспортные данные, где живет, кем работает!
     
  7. Antum

    Antum Бакалавр

    Зачем тебе спрашивать данные должника если ты их и так можешь узнать в личном кабинете? Ну и представься его именем, потролль каллов. Не прокатит никого засудить.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей