ЧТО МОГУТ ОПИСАТЬ БАНКИ ЕСЛИ В КВАРТИРЕ ГДЕ Я ПРОПИСАН ХОЗЯИН ТЕСТЬ А У МЕНЯ…

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Gubenkop, 26 май 2015.

  1. Gubenkop

    Gubenkop Бакалавр

    ЧТО МОГУТ ОПИСАТЬ БАНКИ ЕСЛИ В КВАРТИРЕ ГДЕ Я ПРОПИСАН ХОЗЯИН ТЕСТЬ А У МЕНЯ ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. БРАЛ НЕСКОЛКИХ БАНКАХ КРЕДИТЫ СУММЫ РАЗНЫЕ НО ВСЕ НЕ БОЛЕЕ СТА ТЫСЯЧ НЕ ПЛАЧУ С НОЯБРЯ 2011 ГОДА В ИТОГЕ ТОЛЬКО ДВА БАНКА ПОДАЛИ В СУД ОСТАЛЬНЫЕ ЖДУТ ЧЕГОТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ СЕЙЧАС НАЧИЛ ВЫПЛАЧИВАТЬ В ОДНОМ ИЗ БАНКОВ НО ОНИ ПОСЛЕ СУДА ПРОДАЛИ ДОЛГ КАК ОНИ ГОВОРЯТ КОЛЕКТОРАМ А С НИМИ Я НЕ РАЗГОВАРИВАЮ ТАК КАК 90 ГОДЫ БЫЛИ СТРАШНЕЕ НО НЕЧЕГО ЖДУ ОТВЕТОВ СПОСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ ИЛИ ПОДЕЛИТЬСЯ ИДЕЕЙ КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.
     
  2. ForzaJuve

    ForzaJuve Профессор

    НУЖНО ВЗЯТЬ КРЕДИТЫ В ЕЩЕ НЕСКОЛЬКИХ БАНКАХ
     
  3. Gubenkop

    Gubenkop Бакалавр

    И еще жениться, а в браке жена пусть родит троих. И главное начни пить и курить.
     
  4. Jambo

    Jambo Академик

    Выпишитесь и нет проблем.
     
  5. Guslyar

    Guslyar Магистр

    Унитаз…. На улицу будете ходить
     
  6. Megget

    Megget Доцент

    Банки опИсать? Да все могут обоссать! Красава. Возьми еще тысяч 100.
     
  7. Mailo

    Mailo Магистр

    Опишут все что есть в квартире и придется доказывать, где чье (если получится). Дело не только в регистрации. Какой адрес фактического проживания указывали в анкете при получении кредита? Ведь дело не только в регистрации. ССП может разыскивать имущество
     
  8. Blazer

    Blazer Академик

    Смешали несчастных задроченных студентов, читающих по бумажке один и тот же текст должникам в течение рабочего дня и отморозков 90-х, умеющих и имеющих. Ну вы смешные, право — демонезируете коллекторов вместо того, чтобы знать свои права и обязанности. Смешно. Не могут они ничего, кроме как пугать — это обычные коммерческие организации, как парикмахерская или торговая палатка — у них нет никаких полномочий и инструментов, кроме необразованности самого пугливого должника.
    ФЗ об исполнительном производстве нагуглите, прочитаете список предметов, не подлежащих аресту
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей