Звонят коллекторы, что делать?

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Daqaz, 27 дек 2018.

  1. Daqaz

    Daqaz Магистр

    Звонят коллекторы, что делать? Уже месяц звонят коллекторы по этому номеру +74999221269, ищут какого Андрея который при оформлении кредита написал мой номер, этот номер у меня 2 месяц. Постоянно спрашивают знаю ли я некого Андрея, как быть и что они могут предпинять по закону?
     
  2. Kanifor

    Kanifor Магистр

    Поздороваться, и сказать, что секс по телефону оплачивается после первых 10 секунд. Потом спросить, хотят ли мальчики поиграцо? Томно дышать не забывайте….
     
  3. Lakshman

    Lakshman Бакалавр

    Как быть — троллить
    и что они могут предпинять по закону? Все, угрожать, срать под дверь, калечить.
     
  4. Manomah

    Manomah Бакалавр

    Матом и подальше
     
  5. Fargus

    Fargus Магистр

    Black list и все дела.
     
  6. BmaProject

    BmaProject Бакалавр

    Развлекайся. Шли их на х*й! Скажи что Андрюха не будет платить. Никак они не могут на тебя воздействовать. А телефончик то Московский, НСВ долбит тебя звонками.
     
  7. Daqaz

    Daqaz Магистр

    Первое коллекторское агентство
     
  8. BmaProject

    BmaProject Бакалавр

    Даже так… ну и скажи что они станут Последним Каллекторским агентством, если не прекратят названивать. Развлекайся, тролль их.
     
  9. Klemenston

    Klemenston Магистр

    Смените СИМку и жить станет немного легче.
     
  10. MacDaker

    MacDaker Магистр

    Это не кто то дал ваш номер как контактный а вам дали номер должника и один совет-поменять номер но нет гарантии что и следующий номер будет чистым
     
  11. Daqaz

    Daqaz Магистр

    Нет. Человек купил симку, а она пользованая, отсюда и звонки. Эх, мне бы такую симку! Я бы оторвался, люблю каллов.
     
  12. MacDaker

    MacDaker Магистр

    Так я об этом же и говорю и это совсем не весело. Дочечки моей дали номер такой стационарного телефона и вынуждены были отказаться
     
  13. Pedagog

    Pedagog Магистр

    Заблокируйте входящие с этого номера у своего оператора.
     
  14. Alexandrlg

    Alexandrlg Магистр

    Развлекайтесь: Говорите, чтобы ответить на Ваш вопрос, я обязана знать кто звонит? Как зовут? Имя? Отчество? Фамилия? Паспортные данные звонящего?
    Дело в том, что информация о человеке По Закону относится к персональным данным и по закону без письменного разрешения Андрея (доверенности, например) вы не имеете права сообщать какие-либо сведения об Андрее.
    Но вы можете передать Андрею вопросы к Андрею от конкретного физического лица (адрес проживания не помешает), если вдруг тот самый Андрей когда-нибудь позвонит. Короче, развлекайтесь…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей