Сколько придеться заплатить коллекторским услугам что бы вернуть 220 тыс.руб!

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем MenDoz, 29 дек 2018.

  1. MenDoz

    MenDoz Магистр

    Сколько придеться заплатить коллекторским услугам что бы вернуть 220 тыс.руб! И стоет ли?
     
  2. GERAsimov

    GERAsimov Академик

    Полно сайтов коллекторских услуг, и расценки на них указаны. Правда берутся они только за возвращение денег только юридическим лицам. Я уверен, что в Вашем городе их несколько десятков.
     
  3. MenDoz

    MenDoz Магистр

    Г. Москва
     
  4. Hypnos

    Hypnos Мегамозг

    У нас в Перми они берут 25% от возвращенных средств. Но если это не какая то полубандитская контора, толку обычно мало. Ну а на мораль придется наступить.
     
  5. Azbest

    Azbest Мозг

    Я не стал бы пользоваться услугами коллекторских агентств. вы сами в состоянии подать исковое заявление о взыскании долга и выйграть дело. После этого передать решение суда с исполнительным листом судебным приставам, а они уже будут работать (опишут имущество, наложат взыскание на зарплату) — это относится к взысканиям с физ. Лиц. Юридическое лицо может также обратиться в арбитр. Суд либо в суд общ. Юрисдикции и в общем порядке также взыскать такую сумму.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей