Странный вопрос. Но возможно кто-то сталкивался с подобным

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Chincohsi, 26 дек 2015.

  1. Chincohsi

    Chincohsi Доцент

    Странный вопрос. Но возможно кто-то сталкивался с подобным. По офису есть соседи и никто не поймет чем они занимаются. В кабинете нет проводных тлф, ни одного компьютера. Только столы-ячейки. Контингент нерусский весь почти, на полузэков похожи, молодые. За стенкой слышим только крики на темы: 1. То один из них плачет и орет в трубку, как он любит ее, что под стол залезет и вены себе вскроет, что она должна верить в себя…. При этом воет.
    2. Другой орет на женщину какую то с вопросом что скажут ее духи? Она должна верить в себя… Опять же все это с жуткими воплями. 3. Орет на женщину мол, я твоя гарантия, 350 тыс только закинь, даю тебе 55 мин или ты отправишься куда-то, куда-то… Постоянно кричат на кого-то, плачут, оскорбляют, маты, или отношения любовные выясняют…. Не знаем что думать. На коллекторов не похожи….
     
  2. EugeneG

    EugeneG Магистр

    Секта по занятию саентологией или чем то подобным
     
  3. Adimir

    Adimir Академик

    Магические услуги, шантаж, криминал.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей