Кредит на приватизацию Нужна информация о кредите на приватизацию

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Liqor, 18 окт 2018.

  1. Liqor

    Liqor Магистр

    Кредит на приватизацию Нужна информация о кредите на приватизацию, хоть несколько предложений…
     
  2. Madloony

    Madloony Бакалавр

    Здравствуйте, кредит на приватизацию не дают.
     
  3. Ovakd

    Ovakd Бакалавр

    Приватизация жилых помещений в РФ — это безвозмездная передача муниципальных жилых помещений в собственность граждан РФ, занимающих их на основании договоров соцнайма, и ранее свое однократное право на приватизацию не использовавших в соверш. Возрасте.
    Так кредит на приватизацию невозможен. Из определения приватизации- безвозмездность.
    Если вы хотели бы приобрести в собственность жилое помещение на возмездной основе- по договору купли-продажи жилое помещение, то это не приватизация. Можете собственными деньгами внести первонч. Взнос. На остальное- просить у банка ипотеч. Кредит (под залог жилого помещения). Даст ли банк вам кредит с вашими доходами и вашей кредитной историей вообще, и если, то сколько именно и на какой срок- в каждом конретном банке можно говорить конкретно- с доками о ваших доходах за послед. Полгода, размере кредита, размере первонач. Взноса и общей стоимости жилого помещения и его технич. Характеристик.
     
  4. Quotes

    Quotes Бакалавр

    Вы о чем?
     
  5. Alexej

    Alexej Бакалавр

    Приватизация-БЕСПЛАТНАЯ. Регистрация права собственности в росреестре-всего 2 тыс руб. Вы что, 2000 в кредит брать собрались?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей