Какой выбрать распредвал…

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем DENiZ, 10 мар 2015.

  1. DENiZ

    DENiZ Магистр

    Какой выбрать распредвал ваз. Подскажите пожалуйста, Ваз 2106, блок 2106 поршня 82, колено 2130 "84», развесовка всего, расточка ГБЦ и коллектора, регулируемая шестерня, Тобразные клапана, облегченный маховик, выхлоп 4:2:1, редуктор 2102 (4,44) в планах взять компрессор sc 14 ,
    вопрос: какой поставить распредвал?
     
  2. Magwal

    Magwal Академик

    Спорт. 10,73 мм, фаза 320
     
  3. DENiZ

    DENiZ Магистр

    В каком диапазоне с такой шириной фазы будет максимальный крутящий момент? Я находил в литературе два взаимоисключающих момента, в книжке по турбонаддуву было написано, что на двигателях с турбонаддувом не желательно применять широкофазные валы с большим перекрытием (из-за того что давление на выпуске больше чем на впуске), но при этом турбомоторы формулы 1 — у Хонды например в восьмидесятые обороты максимальной мощности были 12500 об/мин.
     
  4. Magwal

    Magwal Академик

    У атмосферника тоже давление на выпуске больше чем на впуске…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей