Рассрочка долга? Народ!

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Ghostwap, 11 май 2018.

  1. Ghostwap

    Ghostwap Доцент

    Рассрочка долга? Народ! Подскажите реально ли договориться с коллекторским агентством о рассрочке долга? Долг то небольшой…
     
  2. Duniko

    Duniko Бакалавр

    Статья 11. Взаимодействие коллекторского агентства с кредитором при осуществлении коллекторской деятельности от имени кредитора
    Коллекторское агентство вправе с согласия кредитора осуществлять реструктуризацию задолженности должника, прощение долга или его части, предоставлять должнику рассрочку выплаты задолженности. Договор коллекторского агентства и кредитора может наделять коллекторское агентство правом совершать указанные действия самостоятельно, без дополнительного волеизъявления кредитора.
     
  3. Algix

    Algix Профессор

    Дорогу осилит идущий.
     
  4. Elvin

    Elvin Профессор

    О чем договариваться? Тебя что убивают? Если убивают убивай и ты, защищайся. Будь мужчиной стой до конца, решил не платить, на переправе коней неменяют, иначе так и будешь всю жизнь бегать.
     
  5. Jetjo

    Jetjo Профессор

    Попробуй договориться.
     
  6. Borzii

    Borzii Академик

    Зависит от организации. Пойдут они на соглашение или нет
     
  7. JDBaha

    JDBaha Доцент

    Договориться можно
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей