Долги. Постоянно звонят коллекторы, по 100 раз на дню…

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Evpotok, 25 янв 2018.

  1. Evpotok

    Evpotok Профессор

    Долги. Постоянно звонят коллекторы, по 100 раз на дню… начиная с 8,00 и заканчивая 22,00. При этом, когда начинаю требовать письмо, в котором будет четко прописано, что такой-то банк продал мой долг такой-то организации… такую-то сумму… они отвечают, что типа мой долг так и относится к банку…. Внимание вопрос? Зачем тогда мне звонят и кидают угрозы, на которые я не ведусь и их это бесит. Записываю каждый разговор, и когда они понимают, что меня-то не запугать и я знаю УК РФ, начинают психовать, нервничать и орать) Грозят службой опеки, калымой и условкой=DDD И все же меня интересует вопрос… Могул ли заниматься моим долго одновременно две организации?
     
  2. Cashroof

    Cashroof Профессор

    Так не отвечай
     
  3. Kilmobile

    Kilmobile Академик

    Если вы знаете УК то должны понимать что телефонные угрозы угрозами как таковыми не являются.т. к. Они не носят реального характера. Меньше с ними разговаривайте- посылайте их сразу… в суд. И все.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей