Добрый день! У кого есть опыт общения с компанией ВИТАКОН ЧЕЛЯБИНСК…

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Psiho, 19 окт 2018.

  1. Psiho

    Psiho Бакалавр

    Добрый день! У кого есть опыт общения с компанией ВИТАКОН ЧЕЛЯБИНСК — антиколлекторы? Стоит ним обращаться? Уважаемые люди, у кого есть опыт общения с компанией ВИТАКОН ЧЕЛЯБИНСК — антиколлекторы. Как они? Стоит к ним обратиться? А то ни одного реального отзыва нет в инте…
    Заявляют себя как федеральная служба ЗАЩИТЫ населения от произвола банков! Обещают избавить от лишних % по уплате кредита! Реально делают это или нет? Кто работал с ними? Пожалуйста, подскажите! Очень нужно!
     
  2. Ledang

    Ledang Магистр

    Федеральная служба имела бы МОРЕ отзывов.
    Наверняка развод очередной.
     
  3. Psiho

    Psiho Бакалавр

    Вот это и подозрительно, что отзывов нет. А вообще такие службы — думаете, что все РАЗВОД? Наивные люди — думают, что кто то их избавит от долгов вообще и идут к таким службам. Они обещают много. Мне то нужно только до суда довести, проценты убавить. Как сделать это? Чтобы лишние деньги этим антиколлекторам не платить?
     
  4. Psiho

    Psiho Бакалавр

    Для начало нужно реструктуризировать кредит, это хотя бы позволит на 6 месяцев уменьшить платежи, про компанию Витакон действительно нет независимых отзывов как будто чистят чаты) точно знаю можно каким то образом заплатить банку ту сумму которые брали изначально без всяких процентов!
     
  5. Dumois

    Dumois Бакалавр

    Вероятнее всего лохотрон.
    Заплати и спи спокойно.
     
  6. Bossmer

    Bossmer Магистр

    Развод чистой воды, деньги попросят вперед. Нихера не сделают 100%
     
  7. Puritan

    Puritan Доцент

    По службе сталкивался с их «деятельностью» (и подобных организаций сейчас развелось очень много), не скажу ничего хорошего о их работе, достоинств — их просто нет. Такие антиколлекторы еще хуже чем коллекторы, так как обманутые люди в безвыходной ситуации добровольно оплачивают их услуги (которых просто нет). Люди берегите свои деньги и будьте осторожны!
     
  8. Cahbka

    Cahbka Бакалавр

    Это полный лохотрон, сама к ним на удочку попалась в конце концов, все равно приходится делать все самой. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ МОШЕННИКАМ!
     
  9. Asita

    Asita Доцент

    Я считаю, что Витакон-ЛОХОТРОН! Обратилась к ним недавно за бесплатной консультацией, не получила ни одного ответа на свои вопросы! Сидит молоденькая девочка за компом, называет себя Ксенией Геннадьевной и по заученному тексту рекламирует услуги этой конторы! Услуги не дешевые-5500 руб в месяц хотят от меня получать и процесс этот будет длиться от 6 до 12 месяцев! Итого: 12 месяцев*5500=66000 руб, так я лучше их в банк отнесу и не будет у меня проблем
     
  10. Revan

    Revan Магистр

    Лохотрон, так как берут деньги не за конкретные результаты, а типа «абонентскую плату», всегда уточняйте ньюансы у подобных контор.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей