Кто-нибудь сталкивался с АЛЬФА-банком. Как впечатление?

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Guruineta, 21 авг 2018.

  1. Guruineta

    Guruineta Магистр

    Кто-нибудь сталкивался с АЛЬФА-банком. Как впечатление?
     
  2. Megget

    Megget Доцент

    Хороший клиентоориентированный банк с высокой автоматизацией процессов работы…. Но работать в нем…. Очень узкая направленность и профиль деятельности предоставляется сотруднику, если ты не начальник какого-нибудь департамента….
    Мое впечатление — все банки одинаковы, потому что ориентированы на зарабатывание денег и не более того — как далеки вы от банковского бизнеса… идите в знакомства….
     
  3. Mailo

    Mailo Магистр

    Нормальный банк легкий и быстрый кредит….
     
  4. Blazer

    Blazer Академик

    Дурацкие кредитки — в одних терминалах показывают — деньги есть… в других нет! Идиотизм!
     
  5. Delfy

    Delfy Магистр

    Тема такая положил на дебеторскую карточку 150 тон, потом думаю а дайка я еще и кредитную сделаю…. Написал заяву все дела… прошла неделя пришол ответ — ХУЙ! Вот тебе и банк… НЕДОВОЛЕН
    МАЛО ТОГО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЗВОНЯТ И ПРЕДЛАГАЮТ ПОДЪЕХАТЬ К НИМ И ЕЩЕ РАЗ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ, Я ГРЮ ВЫ АХУЕЛИ ТАМ ЧТОЛЬ? Я ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ ДАМ ВАМ АНКЕТУ И ВЫ МНЕ СНОВА ОТКАЖИТЕ! НИХУЯ Я НЕ ПОЕДУ И НЕ НУЖНА МНЕ ВАША СРАНАЯ КРЕДИТКА! — вот тут я оторвался хорошенько!
     
  6. Kdimon

    Kdimon Доцент

    Мое впечатление — все банки одинаковы, потому что ориентированы на зарабатывание денег и не более того. А кто пишет насчет всякой фигни — клиентоориентированный, неклиентоориентированный — у тех основательно промыты мозги всякого рода рекламой. Представьте, что будет через несколько лет: миллионы людей с миллионными долгами будут работать только на выплату кредитов, оставаться будет только на еду, поэтому кредиты будут брать опять, а банкиры потирают ручки — берите, дорогие, берите…
     
  7. Feodorov

    Feodorov Магистр

    Вполне достойный банк. Терминалы, правда иногда не работают, но все равно очень удобно. Фактически круглосуточное оперирование деньгами и почти без очередей. Возможность перечисления средств через интернет.д.умаю, очень хорошие перспективы у этого банка.
     
  8. BARGane

    BARGane Магистр

    Там достаточно высокие тарифы. Кстати, некоторые коммиссии они задним числом снимают без предупреждения СВОЛОЧИ. Опять же, смотря для чего тебе. Cash-In у них лучший в Москве, не зря они тендер жесткий устраивали.
     
  9. Parkho

    Parkho Магистр

    Нормально, даже неплохо. Главное не задерживать выплаты — иначе проценты будут большие.
     
  10. Masterisr

    Masterisr Бакалавр

    По сравнению с «Дойчебанком» — сберкасса.
     
  11. Onceinjune

    Onceinjune Бакалавр

    Ужасный банк!
    Например филиал «Балтийский», что на Соколе! У них такое отношение, ужас. Я, блин, им деньги принесла, а они еще прикалываются надо мной. Еду с работы, вид замучанный, токсикоз ужасный. Одета прилично, очень даже. На всю зарплату мужа закупила. А какой-то молокосос, мне и говорит на входе (осмотрев с ног до головы): «А вы точно в банк шли? В наш?». Не сдержалась, ответила, нет, мол извините, перепутала Ваш банк с интим-магазином, простите?
    Злость взяла! Никогда не буду пользоваться услугами этого банка. Обругать меня и где постоять в очереди я найду — совдеповский магазин, например.
     
  12. Ketro

    Ketro Бакалавр

    Я могу сравнить с Банком Москвы: удобнее, но чуть дороже. Круглосуточные банкоматы, интернет-сервис… Понятная система начисления и списания процентов. Мне нравилось
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей