Кредит в банке. Добрый день. У нас небольшой кредит в Альфа-Банке

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Brsa, 9 апр 2018.

  1. Brsa

    Brsa Мозг

    Кредит в банке. Добрый день. У нас небольшой кредит в Альфа-Банке. Примерно месяца 3 мы не платим за него, тк нет денег на его оплату… Просто не хватает. Сейчас нам соседи передают записку от Альфа-Банка. Соседи говорят что нас ищут с СОБАКАМИ. Это вообще возможно такое? Какое право они имеют? Объясните.
     
  2. Jkvoka

    Jkvoka Доцент

    Я дам вам совет, платите столько сколько можете и пропишите детей в квартиру, если они у вас есть, с таким раскладом банк не сможет ничего делать с вашей квартирой, только если подкупят судей, а если квартира недорогая, они никогда не станут так поступать. На вас просто давят, чтобы вы со всех сил старались отдать банку побольше денег.
     
  3. Brsa

    Brsa Мозг

    Если кредит небольшой и это не недвижимость, просто платите хотя-бы по 10 баксов в месяц. Основание производить какие-либо действия с вашей собственностью пропадут, так как вы не отказвыаетесь платить, а платите сколько можете. Если кредит действительно небольшой, я не вижу смысла переживать. Поймите, банку не выгодно тратить деньги на ваши поиски, если задолженность действительно небольшая. Зачастую просто названивают на телефон.
     
  4. Miklovan

    Miklovan Доцент

    Это запугивают так. С юридической стороны не придраться. Угроз нет.
     
  5. Insaf

    Insaf Профессор

    Про собак — не исключено. Но искать вас уже должны. За 20 дней не появились и не оплатили хотя бы минимум — уже должны названивать и искать, если не дозвониться. Но вообще в суд вызывать должны, а не искать о_О
     
  6. Alexlon

    Alexlon Магистр

    Срочно уходи в подполье!
     
  7. Chemicall

    Chemicall Магистр

    Банк имеет право Вас разыскивать, тем более вы уклоняетесь от общения с банком
     
  8. Pravednik

    Pravednik Доцент

    Оплатите сколько можете сами пишете небольшой
     
  9. Radikal

    Radikal Доцент

    Странные нынче пошли люди…
     
  10. Belstar

    Belstar Магистр

    Если нет денег оплатить кредит зачем вы берете тогда? Ведь потом отдача с %.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей