Доброй ночи Всем. Вопрос больше к юристам

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Dencrown, 29 авг 2018.

  1. Dencrown

    Dencrown Магистр

    Доброй ночи Всем. Вопрос больше к юристам. Ситуация следующая: вчера вносила наличку в банкомат Альфа-Банка, условно говоря 10000 тыс. Но банкомат «Ошибка сервера», не выдал обратно ни денег, ни чека об ошибке. Написала обращение по факту инцидента. Сегодня решение было положительное но, вернули всего 2000, я снова обратилась к специалистам Альфа-Банка, снова подала обращение. Вопрос: смогу ли я вернуть всю сумму? Если у меня нет по сути доказательств. Я в отчаянии, работы нет, деньги очень нужны были. 100500 раз уже пожалела что пошла на счет их вносить.
     
  2. NIKNN

    NIKNN Бакалавр

    Не переживайте. Все будет хорошо. Деньги не пропадут) Банкоматы оснащены множеством записывающих устройств. Деньги вернут, просто нужно подождать, я тоже с этим сталкивался.
     
  3. Dencrown

    Dencrown Магистр

    Спасибо, я очень надеюсь что вернут. Жду решения по повторному обращению, как раз из-за того что вернули куда меньше чем должны были.
     
  4. NIKNN

    NIKNN Бакалавр

    Обидно) Но не чего. Зато у вас есть стимул найти еще денег) Только не влезайте в долги. Это плохо…
     
  5. KovalT

    KovalT Бакалавр

    Банк будет производить инкассацию банкомата. Сравнивать наличие денег в кассете с записями в устройстве. Вернут разницу. Если считаете что мало — увы… ничем не доказательно
     
  6. Dencrown

    Dencrown Магистр

    Ну судя по всему инкассацию они провели. Но сумма значительно меньше чем была. Объяснили мне тем что «Ошибка сервера была на 2000», а куда остальные деньги делись, подозреваю на мошенничество со стороны банка.
     
  7. KovalT

    KovalT Бакалавр

     
  8. Andreika

    Andreika Бакалавр

    Тебе хорошо банкомат банка, да я их бы на части порвал все бы вернули, а у меня терминал Киви 5 штук прошлой зимой сожрал, плакали они-хозяин в другом городе
     
  9. Dencrown

    Dencrown Магистр

    Да я просто прыгаю от «счастья»…
     
  10. Andreika

    Andreika Бакалавр

    Епта, у тебя подозреваемые под носом, работы нет-времени полно, делай выводы
     
  11. Dencrown

    Dencrown Магистр

    Толку от этих выводов, если я все равно без доказательств ничего не добьюсь. А банк да, менять буду если не вернут, даром мне такой банк не нужен…
    P.S.: я с Вами на брудершафт не пила.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей