Банки не торопятся исправлять мою кредитную историю

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Mask-u, 23 ноя 2015.

  1. Mask-u

    Mask-u Доцент

    Банки не торопятся исправлять мою кредитную историю, хотя признались в ошибке. Терплю убытки, не могу оформить кредит. «Альфа-Банк» и «Ренессанс-кредит-банк» которые не обоснованно испортили мою кредитную историю и внесли мои данные в черный список кредитных историй России, отказываются платить за причинение морального вреда. С данными банками я не сотрудничал, кредиты не брал и не оформлял. Действия данных банков дескридетировали меня, мою деловую репутацию. Другие банки отказывают в оформлении кредитов.
    Собираюсь подать в суд. Кто реально может помочь в написании искового заявления? Какие статьи и какие законы банки нарушили?
     
  2. Albertlat

    Albertlat Бакалавр

    Кредитная история такое явление, что не подлежит исправлению никак… это нашим законодательством просто не предусмотрено, понимаете… поэтому может и не «торопятся».
    но с вашей ситуацией чото воще странно, и как они додумались. Это клевета, вообще-то с их стороны, если дела обстоят именно так. Может там ваш полный теска был или еще какая хрень…
    обратитесь лучше к юристу очно, тут вам вряд ли помогут. Разве что если повезет
     
  3. Mask-u

    Mask-u Доцент

    Как сказали в службе безопасности банков — третье-не установленное лицо. Которое погасило долг перед банками воспользовалось копией моего паспорта… Данные мошенника не дают!
     
  4. Albertlat

    Albertlat Бакалавр

    Мм… еще веселее. Если честно я даже не понимаю, как они просто по чужим паспортам могут выдавать кредиты, а тут еще и по копии паспорта что-то делается — это просто п*дец. Работники там головой думают хоть немножечко, интересно? По их копии паспорта кто-нить вот так что-то сделает. Блин, у меня пару лет назад паспорт был на регистрации, и мне по копии не продавали даже долбаных сигарет. А банки что-то по ним делалают, зашибись.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей