На какую карту переводить деньги?

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Dooodje, 16 дек 2017.

  1. Dooodje

    Dooodje Доцент

    На какую карту переводить деньги? Взяла кредит в Альфа-Банке. Дали две карты в конвертах. На одном написано кредитная, на втором ПУ. И на какую же я должна переводить деньги по кредиту, как узнать… у меня напрочь отшибло… кто знает, пожалуйста скажите.
    Так то я еще и конверты перепутала….
     
  2. LordBlack

    LordBlack Бакалавр

    Вносить деньги для погашения кредита в Альфа-Банке Вам надо на карту ПУ — это карта Пакета Услуг по кредиту. Вторая карта — кредитная, Вам выдана в дополнение к выданному кредиту, на ней есть некая сумма денег в кредит (пока отложите ее)
    Чтобы проверить ПИНы карт введите по одной карте ПИН, если он неверен, введите второй… карта блокируется только на неверный третий ПИН.
     
  3. Kstnews

    Kstnews Бакалавр

    ! На кредитную, мать твою!
     
  4. Lilops

    Lilops Бакалавр

    На мою
     
  5. MAGNUM

    MAGNUM Бакалавр

    Так позвоните в службу поддержки банка, они вам там все подробно объяснят, вы же их клиент и это их обязанность информировать вас относительно их продуктов.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей