Нужна срочно помощь юриста! Вопрос расторжения кредтного договора с банком!

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Kopaev, 14 ноя 2017.

  1. Kopaev

    Kopaev Доцент

    Нужна срочно помощь юриста! Вопрос расторжения кредтного договора с банком! Купила у фитнесс-центра абонемент в кредит на год, через неделю фитнес закрылся и был таков, первая выплата по кредиту 27 октября. Могу ли я расторгнуть кредитный договор с Альфа-Банком, ссылаясь на неоказание услуг? Вообще могу ли я избежаь выплаты по кредиту ни за что или же придется смиренно платить? Помогите, у меня истерика!
     
  2. Nukasan

    Nukasan Магистр

    Нет…. Мухи отдельно, котлеты отдельно
    пиши претензию фитнес — центру…. Ну и заяву в полицию о мошенничестве
     
  3. DAlexs

    DAlexs Бакалавр

    Кредитный договор, в случае, если это предусмотрено пунктами этого договора можно расторгнуть только погасив кредит. Обращайтесь в правоохранительные органы для поиска хозяев фитнес центра, с которых и надо взыскивать уплаченные деньги.
     
  4. Nillis

    Nillis Магистр

    Нет, не можете. Банку без разницы, на что конкретно вы брали кредит, и он не отвечает за действия фитнес- центра. Можете от этого учреждения требовать возврата средств за неоказанные услуги.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей