Подскажите мне пожалуйста

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Jaday, 9 сен 2017.

  1. Jaday

    Jaday Магистр

    Подскажите мне пожалуйста. Я брала кредит в лето банке и платила его 3 месяца, прошло 4 месяца как я не выплачиваю его, а сейчас хотела взять в магазине телефон в кредит, там четыре банка лето банк, руский стандарт, отп банк и Альфа-Банк, скажите могут ли они знать про мой тот нынешней кредит и отказать мне или нет такой инфо у них?
     
  2. Aleksej

    Aleksej Магистр

    Вам одобрят кредит — это точно, еще присандалят кредитную карту — вот с нее долг по прежнему кредиту и спишут) Банк значения не имеет! Такая новая фенечка у банков появилась)
     
  3. BLooDS

    BLooDS Магистр

    Карета
     
  4. Billi

    Billi Магистр

    Могут, конечно, если пользуются общей БКИ. Но, как ни парадоксально — это не всегда является аргументом для отказа. Если тот кредит который вы перестали платить — относительно «свежий» — банк про него все равно не забудет.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!
Похожие темы
  1. Aalexr
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    701
  2. PayPN
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    492
  3. Fisio
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    670
  4. Gogi-givi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    827
  5. RedMan
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    513
Загрузка...

Поделиться этой страницей