Кредит без процентов (без переплаты)…

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Party, 9 ноя 2018.

  1. Party

    Party Мозг

    Кредит без процентов (без переплаты)… Посоветуйте, какой кредит есть без процентов без переплаты то есть сколько взял столько и отдал…. В ниже перечисленных банках, если можно название дайте)
    Cetelem
    Home credit
    OTP Bank
    Альфа-Банк
    Банк ОТКРЫТИЕ
    РУССКИЙ СТАНДАРТ
     
  2. Poker

    Poker Студент

    Это не кредит как вы описали
    это рассочка на 3 мес
     
  3. Party

    Party Мозг

    Увидев твой рейтинг, у меня возник вопрос… почему такая красивая девушка, так много проводит времени за компьютером?
     
  4. Poker

    Poker Студент

    А потому что я на работе за компом сижу (
     
  5. Diffuzor

    Diffuzor Бакалавр

    А можешь указать хотя бы одну причину, почему они должны так делать? За год инфляция съест минимум 10% от выданной суммы. А за 5 лет? А банку — никакого удовольствия от такого кредита, кроме потерь. Ты сам просто так отдал бы свои деньги чужому человеку, даже с гарантией, что их через год вернут?
     
  6. Party

    Party Мозг

    Конечно)! Я спрашиваю какой кредит, или рассрочку взять с минимальным процентом или вообще без него… я просил разъяснять почему они не должны так делать, помоему нет!?
     
  7. Jonas

    Jonas Бакалавр

    Кредитов без процентов не бывает, есть магазины, в которых продаются товары и оформляются в рассрочку через банк. Но это не кредит без %, это тот же процентный кредит, просто всю переплату за вас оплачивает магазин банку, поэтому для вас это получается рассрочка)
     
  8. Bobcat

    Bobcat Доцент

    Это у же не кредит, а рассрочка. Банки так не работают. Организации могут в рассрочку на сумму вам товар дать (например магазин), и то это не значит, что банк дал отсрочку, это значит, что не покупатель, а этот магазин уплачивает все-таки банку %-ты. В ОТП недавно была акция — кредит под 1% в месяц. А еще можно карточку такую делать, где ты можешь снять до 60 000 например, но погасить их за месяц.
     
  9. Maxim-Shjn

    Maxim-Shjn Магистр

    Бесплатный сыр только в мышеловке!
     
  10. Philzzz

    Philzzz Магистр

    Если товар в рассрочку, то магазин оплачивает. Если надо карту с без % периодом, то Авангард до 200 дней дает. Годовое обслуживание 1100.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей