Перевод из банка в банк. Есть счет в Альфа-Банке

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Izvon, 10 сен 2017.

  1. Izvon

    Izvon Профессор

    Перевод из банка в банк. Есть счет в Альфа-Банке. Но филиала Альфа-Банка в городе нет. Какими способами можно положить на счет деньги? Какие проценты?
     
  2. Alextotem

    Alextotem Академик

    Нужно знать полные реквизиты Альфа-Банка — куда пойдет перевод и Ваш номер счета (20 знаков) и осуществить перевод личных средств через, например, Сбербанк — перевод называется: в другую кредитную организацию.
    Комиссия составит:
    перевод со счета (в рублях) через операционно-кассового работника структурного подразделения Сбербанка России – 2% от суммы, но не менее 50 руб. И не более 1500 рублей за перевод;
    перевод без открытия счета (в рублях) через операционно-кассового работника структурного подразделения Сбербанка России – 2% от суммы, но не менее 50 руб. И не более 2000 рублей за перевод;
     
  3. Fresher

    Fresher Доцент

    Можно путем перевода на счет в вашем Банке, % зависит от того Банка от куда планируете делать перевод, в основном это от 1 до 10% (от суммы перевода)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей