Нужна помощь. Привет! Меня пригласили на презентацию должности оператора…

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Blackmor, 8 окт 2017.

  1. Blackmor

    Blackmor Магистр

    Нужна помощь. Привет! Меня пригласили на презентацию должности оператора call-цетра в Альфа-Банк в Ульяновске, не просто так, естественно, я отослал им свое резюме. Объявление о наборе увидел в газете. Меня вот что настораживает: на банкира я не учился, о банковских услугах многого не знаю, НО набирают без опыта работы. Сначала обучение, потом работа. Сейчас я работаю. И если уволюсь, пойду на обучение в Альфа-Банк, а там меня не примут, и останусь без работы и там и тут.
     
  2. 4Post

    4Post Бакалавр

    Кто не рискует тот не пьет шампанского
     
  3. Geran

    Geran Бакалавр

    На должность оператора call-цетра? Будете сидеть за компом и отвечать на звонки. Всю инфа будет у вас на маниторе. Обучение — элементарный этикет телефонных переговоров и умение ориетнироваться в информационной базе. Тут вообще ничего сложного нет, заманчивого тоже. Работа в банке — работа у людей для которых деньги — все, соответственно на большую оплату вашего труда не пойдут.
     
  4. DmitryChe

    DmitryChe Студент

    Не знаю на счет колл центра, но действительно в банках имеются дифицит кадров по некоторым специальностям. В своей практике я принимал около 15 совершенно «зеленых» парней и девушек, некоторые даже без экономического образования, и 80% из них успешно прошли испытательный срок и до сих пор работают в банке. Поэтому вам очень повезло что позвали Вас без опыта работы в Банк. Дерзайте, теперь все в Ваших руках. Удачи!
     
  5. Caleivy

    Caleivy Студент

    Ничего удивительного в этом нет, ни бойтесь и идите) я сама работала в банке имея среднеспециальное, выдавала кредиты, сначала пройдете обучение, сдадите экзамен, а потом на работу)
     
  6. Gorand

    Gorand Бакалавр

    На такую вакансию можно и без образования просто сначала на курсы а там будите уже работать это типа как в абонентской службе сотового оператора отвечаешь на звонки и даешь консультаций о продуктах банка и так далее вообще Альфа-Банк славится не очень хорошо у нас в москве всмысле для клиентов
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей