Сколько времени делается пластиковая карта Альфа-Банка?

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Aniqi, 25 фев 2016.

  1. Aniqi

    Aniqi Мегамозг

    Сколько времени делается пластиковая карта Альфа-Банк? Можно ли в Альфа-Банке завести сберкнижку, подобную той, что и в обычном Сбербанке? Или в Альфа-Банке таких книжек не заводят?
     
  2. Camar

    Camar Бакалавр

    Обычно 10 дней. А зачем Вам тогда сберкнижка? Это всего лишь бумажка, где отражаются операции. Она уже невероятно устарела. Ее же не вставишь в банкомат и покупки не оплатишь в магазине, верно? Сберкнижку только в Сбербанке и можно получить. Гораздо лучше оформить карту моментальной выдачи в Сбербанке! Тем более она бесплатная! Или оформить классическую дебетовую карту VISA Classic / Mastercard Standard всего за 150 руб. В год по акции для молодежи 14-25 лет.
     
  3. Aniqi

    Aniqi Мегамозг

    Сберкнижка хороша и в наше время, когда мошенники снимают деньги со вкладов. А книжка — какое никакое препятствие.
     
  4. Geronimo

    Geronimo Доцент

    Пластиковая карта Альфа-Банк-делается в среднем 10-12 дней. Сбер. Книжек тма — нет. Они остались только в Сбербанке. (и то их удельный вес по сравнению с картами снижается.
     
  5. Nixxee

    Nixxee Доцент

    Я заказала карту в пятницу. Во вторник мне доставят ее на дом (бесплатно)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей