Нужна помощь. Хочу взять в Альфа-Банке кредитную карту депозитом лимит…

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Gurvinek, 20 июл 2015.

  1. Gurvinek

    Gurvinek Магистр

    Нужна помощь. Хочу взять в Альфа-Банке кредитную карту депозитом лимит до 10 тыс рублей, посоветуйте пожалуйста стоит ли брать и как вообще ведет себя банк нет подвохов ли? Даст ли если нет официальной зарплаты? Работаю у частного лица.
     
  2. Reeveg

    Reeveg Академик

    Это Вам, конечно, решать, но с вышеуказанным банком и еще одним лучше поосторожничать — скрытых комиссий много, %% ставки высокие, да и сумма, простите, смешная — до 10 тыс.руб. Больше головной боли будет. Пока справки те же самые «сочините» со своим работодателем…
     
  3. Aeroseo

    Aeroseo Магистр

    У вас какая-то каша в голове, «кредитную карту депозитом лимит до 10 тыс рублей» Вам что нужно, кредит или депозит? Это совершенно разные вещи. Депозит — это вклад по сути, положить на депозит, значит положить на вклад. А кредитная карта — это кредитная карта. Есть еще дебетовая карта — на ней кредитного лимита нет.
    Стоит ли брать? Такие вопросы неуместны, это вам решать, я вообще не беру и не брал никогда кредитов и никому не советую.
    «даст ли если нет официальной зарплаты» — конечно не даст, если оборотов по карте 0, т.е. зарплата/пособие не капает, то с какого перепугу они вам чего-то дадут?
     
  4. Emori

    Emori Магистр

    Для того что бы дали сделайте справку по форме банка, ваш работа датель должен ее грамотно оформить и проверок у него ни каких не будет, брать не брать это Вам решать, существуют кредитные мошенники которые могут взломать вашу карту и воспользоваться вашими средствами, но в этом случае можно подать заявление сообщить в банк они с Вас взыскивать не будут
     
  5. Persov

    Persov Доцент

    Как первую кредитную карту Альфа-Банк настоятельно не рекомендую. Не сразу поймете принцип оплаты — испортите кредитную историю. Во-первых платное обслуживание 825 рублей в месяц, во-вторых подвохов в данном банке предостаточно, и в третьих — Вам ее просто не одобрят, в Альфа-Банке необходимо официальное трудоустройство.
    Могу посоветовать оформить бесплатную кредитную карту «Кредит в кармане» Русского Стандарта, процентная ставка 36%, но вы можете воспользоваться льготным периодом при безналичном расчете (оплаты картой в магазинах).
    В анкете в графе «работа» указывайте действующего работодателя как официального.
    Плюс этого банка — довольно высокое качество обслуживания, прозрачные условия и наибольшая лояльность к заемщикам. Минус — относительно высокая процентная ставка. Для интернет-банка необходимо будет оформить бесплатную карту «банк в кармане».
    Имейте в виду. СМС-информирование платное — 50 руб/мес или 600 руб/год — отказывайтесь.
     
  6. Fishhead

    Fishhead Профессор

    Могу посоветовать банк ТИНЬКОФФ КРЕДИТНЫЕ СИСТЕМЫ, пользуюсь кредиткой с 2008 года все устраивает, банк доступен для общения 24 часа в сутки.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей