Добрый день, взяла кредитную карту в Альфа-Банк, 100 дней без процентов…

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Horgh, 14 сен 2018.

  1. Horgh

    Horgh Профессор

    Добрый день, взяла кредитную карту в Альфа-Банк, 100 дней без процентов и т.д. , буквально пару дней назад, не пользовалась, просто активировала в банке, мне сказали что деньги поступят на счет через 6 дней, но вот нашла я другой, более выгодный банк, вопрос, будет ли с меня списываться годовое обслуживание, если сейчас я ее заблокирую? Либо просто верну ее в банк и да еще вопрос, обязательно ли идти в банк? Можно все это сделать по телефону или инету?
     
  2. Burito

    Burito Магистр

    Почитайте договор о кредитной карте, если там прописана стоимость годового обслуживания, то обязательно идите в банк и пишите заявление о блокировке, причем лучше в двух экземплярах. Иначе если спустя год, два, три Вам придет счет по годовому обслуживанию вы не сможете доказать что не пользовались картой
     
  3. Ilmiryus

    Ilmiryus Бакалавр

    Да, будет. У меня такая же карточка
     
  4. ElifasLevi

    ElifasLevi Доцент

    При активации карты с вас уже сняли 1200 рублей за годовое обслуживание. Вам нужно прежде чем блокировать карту пополнить счет на 1200 р.
     
  5. Barss

    Barss Бакалавр

    На твоей карте должен быть баланс именно столько сколько было на ней изначально, проверь баланс если он равен тому который был изначально то иди в банк и закрывай карту только внимательно все документы читай, а то карту отдашь в руки с нее все снимут а ты платить потом будешь)
    а годовое обслуживание скорей всего у тебя уже списали с карты если к примеру брал ты 30000 тыс то там уже — годовое обслуживание, т. Е там 30 000 тыс уже нет
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей