Я хочу вернуть банку Альфа-Банк платежную кредитную карту, как это сделать?

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Fatal, 5 фев 2016.

  1. Fatal

    Fatal Мозг

    Я хочу вернуть банку Альфа-Банк платежную кредитную карту, как это сделать? Банкомат Альфа-Банк перестал обслуживать карту и я решил ее вернуть. Но в нашем городе нет даже филиала. Карту на погашение кредита выдали в кредитном отделе магазина Эльдорадо.
     
  2. Fabricant

    Fabricant Магистр

    В магазине Эльдорадо, где Вам выдали карту обязательно есть удаленное рабочее место сотрудника Альфа-Банка — погасите по карте всю задолженность, сдайте карту и через 45 дней закройте счет — представитель банка ОБЯЗАН проделать эти операции.
    После закрытия счета возьмите справку об отсутствии задолженности.
     
  3. Lekseus

    Lekseus Магистр

    Позвони по телефону горячей линии Альфа-Банка, телефон на карте должен быть. Он общий, независимо от того, в каком городе ты находишься
     
  4. Kailas

    Kailas Бакалавр

    В любое отделение Альфы зайдите, отдайте им карту и скажите: не нуна) подпишите пару заявлений на закрытие карты и счета.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей