Обокрали в банке Авангард на 200 тысяч рублей! Что делать?

Тема в разделе "Банк Авангар", создана пользователем Patrikkk, 21 фев 2016.

  1. Patrikkk

    Patrikkk Бакалавр

    Обокрали в банке Авангард на 200 тысяч рублей! Что делать? Я закрыла в Сбербанке вклад, на сумму 738 000, и пошла в обменник на большой московской 1/3, в обменнике, который относится к банку Авангард, отсчитала сама 200 тысяч рублей, затем сотрудница Семеновна Татьяна Владимировна попросила дочитать (так как я знала сумму и имелись чеки и неудобно мне было считать, так как это все таки не касса, а окошко) я передала остальную сумму 538 000 рублей (самая моя большая ошибка :) -/, сотрудница посчитала мне только 538 000 рублей, без 200 тысяч…. Вначале я подумала, что может ошибка в Сбербанке…. В Сбербанке вклад этот же день, сделали перерасчет….
    Меня просто обворовала эта Семеновна Татьяна Владимировна, я написала заявление о изъятие видеозаписи, которую мне не показали и сказали, что я вначале, Не передавала 200 тысяч, затем передала, но их посчитали…. Обменник, который работает 24 часа, окошко с этой экс сотрудницой закрылся, пыталась разговаривать с менеджером…. В итоге мне нахамили, а их охранник или служба безопасности больше всех истерил…. Незнаю, что делать! Плачу уже 3-й день, сумма очень большая, которая предназначалась для лечения…. Сходила в головной Авангарда, где мне нахамили погуще, чем в обменнике, еще и назвали мошенницей, в полиции заявление написала…. Буду судиться… больше всего боюсь, что видеозапись утилизирована в этот же день…
     
  2. OraGreen

    OraGreen Мегамозг

    Конечно, видеозаписи нет.
    Той ее части, которая в Вашу пользу.
     
  3. Patrikkk

    Patrikkk Бакалавр

    Я тоже так думаю, что ее просто нет…. Незнаю, что делать….
     
  4. Gresko

    Gresko Магистр

    Видеозапись полиция может восстановить, если она была удалена, но если диск с ней просто сломали, то это невозможно, ищите свидетелей
     
  5. Igoryan

    Igoryan Академик

    В Арбитражный (суд) иди сразу чтоб сразу начали разбираться иль куда нибудь другое но где-нибудь или к знакомым из органов
     
  6. Aniqi

    Aniqi Мегамозг

    Надо было вызывать полицию, не отходя от кассы.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей