Банк Авангард предлагает кредитную карту, это что?

Тема в разделе "Банк Авангар", создана пользователем Mokorolev, 15 окт 2017.

  1. Mokorolev

    Mokorolev Бакалавр

    Банк Авангард предлагает кредитную карту, это что? А то они так мудрено объясняют!
     
  2. Evpotok

    Evpotok Профессор

    Имеет смысл в двух случаях. Если тебе вдруг потребуются на короткий срок немного деньжат для покрытия кассового разрыва. В любой момент вставил карточку и взял. И не надо будет тут шуметь, ну где же срочно взять деньжат немного на пару месяцев. Еще удобнее делать покупки в магазинах где принимают к оплате карточки. Процент за тебя платит магазин. Ты ничего не теряешь, при условии, что вернешь деньги в следующем месяце. В Москве еще можно в метро ездить. Например, сделал две карты на один счет, а поездки идут как за одного. А чем больше поездок тем они дешевле.
     
  3. Filter

    Filter Магистр

    Попробую попроще. Карта у Вас — отложенная возможность взять кредит. Не пользуетесь ею — дело Ваше. Но вот, проходя мимо магазина, увидели что-то, без чего жизнь больше не жизнь, а до зарплаты еще 2 недели. Тогда идете в этот магазин (при условии, что там принимают пластик, или в банкомат и снимаете деньги с кредитки) и расплачиваетесь кредитной картой (налом, снятым с кредитки). А затем в течение от 1 мес до 2 лет потихоньку гасите кредит, переводя деньги на карту. Банк же будет ежемесячно СМСками уведомлять, сколько вы еще должны.
     
  4. Fomich

    Fomich Доцент

    Где собственно «мудреность»?
    Скиньте их презентацию, посмотрим.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей