Люди подскажите по кредиту в Авангарде!

Тема в разделе "Банк Авангар", создана пользователем Blizzard, 10 сен 2015.

  1. Blizzard

    Blizzard Магистр

    Люди подскажите по кредиту в Авангарде! Предлагаю там 4,5% годовых, так странно, просто почти все остальные предлагают 9,9 -11%
    У них своя страховая, слышала, что она такая пакость, что денег там вообще не допросишься.
     
  2. DdSON

    DdSON Бакалавр

    Как человек, который работает с кредитами, могу сказать следующее: Обязательно внимательно прочтите договор и только потом подписывайте, а вообще процентная ставка условна… так сказать «заманивалка», обязательно спросите про комиссию за ведение счета, она может вам показаться очень маленькой (может быть меньше процента), но она как правило ЕЖЕМЕСЕЧНА и НЕИЗМЕННА на протяжении всего срока кредита… так что основная переплата — именно эта комиссия. А вообще посоветую если брать кредит на авто, то в Сбербанке! Там комисся 6000 р., платишь ее в самом начале и не зависимо от суммы и срока кредита. Удачи!
     
  3. IDreamer

    IDreamer Студент

    4,5% годовых быть по определению НЕ может. Ставка рефинансирования ЦБ=11%, ниже нее быть не может ни в одном банке.
     
  4. Potok

    Potok Бакалавр

    На сколько знаю, у них ставка зависит от первоначального взноса, т.е. 4,5% — если первоначальный взнос чего-то около 50%, а если еще больше, то они вообще дают беспроцентный кредит. Про «подводные камни» — не знаю…
     
  5. Dabok

    Dabok Магистр

    Ну… со страховой там все впорядке, делают быстро и оперативно, но есть другие засады, охренительный процент за страховку, ну + еще как и везде — за открытие счета и страховка жизни. И еще внимательно надо посмотреть график платежей, они любят делать так, что в разных числах каждый месяц, человек платит всегда, как в первый месяц, а потом оказывается, что процент штрафов набежал не хилый.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей