Я в 2006 году брал кредитку… на 15 тыс…

Тема в разделе "Банк Авангар", создана пользователем Magneto, 8 авг 2015.

  1. Magneto

    Magneto Мозг

    Я в 2006 году брал кредитку… на 15 тыс… попользовался и оплатил полностью кредит… Мне еще в 2006 году пришла бумага — что нужно оплатить 15 тыс с копейками и закрыть счет. Я заплатил ровно столько, сколько было написано на бумажке этого банка (Авангард). Не прошлой неделе мне звонят и говорят что я должен 22 тыс… типа недоплатил 1400 р в 2006 году и накапало за это время процентов… Что делать?
    Мне сказали что долг взялся из-за того, что я 1400 р недоплатил. Хотя я платил по их бумажке и т.п. за эти годы с 1400 р выросло до 22 тысяч. И названивают, угрожают, сильно грубо разговаривают. Хотелось послать на*, но как-то не в моем стиле
    Знакомый мне сказал фразу про срок исковой давности — 3 года.т.е. банк с подачей в суд априори опоздал?
     
  2. Nikoals

    Nikoals Профессор

    Для начала нужно разобраться с банком и уточнить откуда взялся долг. Возможно тебя разводят (скорее всего), возможно ты не успел оплатить до определенной даты платежа и тебе раскинули твой платеж на оставшиеся месяцы +% за эти месяцы.
     
  3. Barzini

    Barzini Магистр

    Либо подать в суд…
    хотя…. В конечном итоге все равно придется заплатить!
    только надо заплатить непосредственно в банке, ибо бумага присылается и пока вы разбираетесь, еще деньги накапливаются.
    очень жаль, что у вас такое произошло
     
  4. DELETED

    DELETED Магистр

    В суд… а там видно будет
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей